Румынская компания Dacia, выпускающая седаны Logan для стран Восточной и Центральной Европы, готовится запустить в массовое производство обновленную версию этой машины.
Судя по первым фотографиям новинки, опубликованным на румынском фан-сайте Logan, автомобиль получит модернизированную внешность и другую отделку салона.Спереди обновленный Logan можно будет узнать по широкой решетке радиатора с широкой хромированной накладкой, другим фарам головного света и модернизированному бамперу. А сзади новинку легко отличить от предшественника по измененным фонарям, крышке багажника с интегрированным спойлером и хромированной накладкой в нижней его части.В салоне "фейслифтингового" Logan появятся новая отделка дверей - точно такая же, как у хэтчбека
Рено
Sandero, а также новый блок управления климатом и центральная консоль более округлой формы.Произойдут ли какие-то изменения в технической начинке
Дачия
Logan - пока не известно. Не сообщается также, затронет ли грядущий фейслифтинг автомобили, выпускаемые на московском заводе "Автофрамос".