Российские дилеры
Митсубиси
начали принимать заказы на обновленный кроссовер ASX.
Авто получило ряд технических доработок и новую базовую комплектацию, а в интерьере появилось больше хромированных элементов отделки, сообщает Деловой автоклуб.
У кроссовера были перенастроены амортизаторы, улучшены параметры электроусилителя руля и модернизирована система стабилизации. Также автомобиль получил систему приоритета педали тормоза под названием Brake Override System.
Новая базовая комплектация под названием Inform предлагается по цене от 699 тыс. рублей за моноприводный кроссовер с двигателем объемом 1,6 л и мощностью 117 л. с.
Помимо этого теперь для модификации с двухлитровым двигателем и полным приводом стало доступно более бюджетное исполнение, минимальная цена которого установлена на уровне 1,9 млн рублей.