На автошоу которое состоялось в Шанхае, показали новый традиционно для американских автомобилей концепт(внедорожника Бьюик
Envision).
Этот внедорожник объединил в себе все самое лучшее и новейшие технологии и достижения гибридной системы, разработанной компанией Buick.
Внедорожник Buick Envision имеет весьма стильный и необычный дизайн:кузов и панели солнечных батарей из алюминий-магниевого сплава углеродного волокна, очень сильно уменьшает вес автомобиля ,вертикально открывающихся дверей,и оснащен также 22-дюймовыми дисками из легких сплавов и светодиодными фарами. По некоторым слухам, GM решило начать производство этого автомобиля для европейского рынка и вероятно, что упомянутые выше различные решения останутся исключительно для этого прототипа.
Среди новых мультимедийных систем, доступных на борту этого автомобиля, можно подметить настоящее современное новшество,такое как наличие интернета по средствам Bluetooth и при возможности обмена информацией между автомобилем и OLED дисплеем, который способен отображать данные прямо на лобовом стекле что очень удобно.
Внедорожники Buick Envision оснащены 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом и двумя электромоторами,которые позволяют экономить топливо,и установленой восьми-ступенчатой автоматической коробкой передач. Электрические двигатели начинают работу при медленном движении автомобиля. При недостаточном заряде литиевых батарей и потери мощности,тогда бензиновый двигатель начинает работу.Литьевые батареи заряжаются на внешних фотоэлектрических панелей установленных наверху, или с помощью электрического кабеля, которым вы очень легко сможете подключить и зарядить ботарею с помащью обычной розетке. Интеллектуальная система полного привода позволяет оптимально распределить крутящий момент на каждое колесо тем самым увеличивает устойчивость и проходимость.